Гандбольный клуб «Уфа-Алиса» уступил подмосковной «Звезде»

До матча подмосковная «Звезда» рассматривалась в качестве бесспорного фаворита встречи. Однако уфимская команда смогла дать бой одному из лидеров чемпионата.
Дебют игры лучше удался «лисицам». Команда из столицы Башкирии к середине первого тайма выигрывала со счётом 7:4. Однако затем сказался более высокий класс гостей, и «Алиса» пропустила 6 голов подряд. В результате к перерыву счёт был не в пользу уфимок — 12:14.

После перерыва подмосковные гандболистки стали планомерно наращивать своё преимущество в счёте, и к экватору игрового отрезка «лисицы» проигрывали с разницей в 6 голов. Исход матча был фактически предопределён, и «Звезда» уверенно довела игру до победы — 26:32.
В составе башкирской команды лучшими снайперами стали Анастасия Фингарет и её тёзка Рагуткина. В активе обеих Насть по 5 точных бросков. У гостей одной из лучших с 4 заброшенными мячами стала в недавнем прошлом игрок «Алисы» Альбина Мурзалиева.
Следующий матч «лисицы» также сыграют дома. В четверг, 20-го февраля, они померятся силой с гандболистками «Астраханочки». Начало игры в 18:00 по уфимскому времени.

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков

Новости Уфы и Башкирии 30.03.26: отключение отопления, ночь в театре и слёт молодых энергетиков








