Генпрокуратура заинтересовалась имуществом оренбургского экс-полицейского
- ВКонтакте
- Telegram
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
Вышел на пенсию и оказался ответчиком в суде. С иском в суд обратился первый заместитель генерального прокурора России, у которого возникли вопросы к имуществу экс-замначальника управления экономической безопасности УМВД по Оренбургской области.
Порталу Orenday в генпрокуратуре сообщили, что бывший полицейский приобрел имущество на 150 миллионов рублей. А эта сумма существенно превышает доходы семьи. В генпрокуратуре полагают, что экс-правоохранитель не может подтвердить законность происхождения денежных средств. Всего, по данным ведомства, у ответчика 13 объектов недвижимости, 4 транспортных средства и 17 сберегательных сертификатов.
Кроме этого, фигурантами дела выступают еще два человека с такой же фамилией и ООО «Агро». Компания была зарегистрирована около года назад.

Новости Уфы и Башкирии 22.05.25: мигранты, радиация и подростки на байках

В Уфе прошёл первый дизайн-просмотр. Что это такое?

Улица Уфы, которую строят четыре года. Что там не так?

Искали радиацию в месте возможной стройки ГОКа в Башкирии. Спойлер: мы ее не нашли

Жители двора поругались из-за шлагбаумов. Дело дошло до суда

Несовершеннолетние, нетрезвые и без прав. В Уфе прошел рейд по мототранспорту

«Башнефть» запустила первую цифровую подстанцию «Мирная»

Новости Уфы и Башкирии 21.05.25: цифровая подстанция, ссора из-за шлагбаума и зеленые заборы

Уфимский ХК «Салават Юлаев» будет частично финансироваться из бюджета Башкирии
