Глава Башкирии подписал указ о новых грантах

Глава Башкирии Радий Хабиров подписал указ, которые будут выделяться за «Достижения года». Документ опубликовал на портале правовой информации республики.
Как следует из документа, награда будет присуждаться органам местного самоуправления, которые достигнут лучших результатов по отдельным направлениям. Специально созданная комиссия, главой которой назначали Александра Сидякина, будет отбирать номинантов.
Гранты будут предоставляться из бюджета республики и присваиваться по разным номинациям. Если у органа местного самоуправления лучшие результаты по нескольким номинациям, то его признают победителем в той, по которой у него достигнута лучшая самооценка. Полученные средства победители будут расходовать на решение вопросов местного значения.

Новости Уфы и Башкирии 02.04.26: атака БПЛА, рейды по мигрантам и сильный паводок

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков








