Глава Башкирии призвал не устраивать судилище в ситуации с убитыми щенками

01 октября 2019
21 сентября в поселке Строймаш Стерлитамакского района несколько школьников жестоко расправились с щенками и их матерью.

Глава Башкирии Радий Хабиров на оперативном совещании прокомментировал ситуацию с убитыми щенками, которых, по предварительным данным, до смерти замучили школьники в Стерлитамаке.

Хабиров сказал, что задача заключается в том, чтобы понять, почему такая ситуация вообще произошла и как сделать так, чтобы таких фактов не было.

 

- Ни один подросток был, а несколько. Я уверен, ребятки были из хороших семей, но где-то что-то их завело не туда. В тоже время не надо устраивать сейчас судилище, мы сами разберемся. Ваша задача, чтоб этого больше не было, - сообщил Радий Хабиров и.о. вице-премьера правительства Башкирии Ленаре Ивановой.

 

Напомним, 21 сентября в поселке Строймаш Стерлитамакского района несколько школьников жестоко расправились с щенками и их матерью. Полицейские начали расследовать это дело, а жители республики создали петицию с просьбой наказать детей.

Уфимец «неудачно» прокатил подругу на самокате и получил травму и штраф

3 минуты назад

Shau Karau. Как изменилась инди-музыка Уфы за 10 лет?

вчера в 19:02

Экс-мэр Уфы, депутат Госдумы Павел Качкаев скончался на 74-м году жизни

вчера в 18:26

Обманул почти на 2 млрд и ушел на СВО: в Уфе вкладчики «Инвестсоцвклада» толпой пришли к зданию суда

вчера в 17:20

В Уфе задержали гендиректора клиники «Меги» за дачу взятки сотруднику Госжилнадзора

вчера в 17:11

Слетел спасательный жилет: в Башкирии погиб 69-летний турист, упавший с катамарана во время сплава

вчера в 15:22

Что нашли в мастерской после смерти художника Василя Ханнанова?

вчера в 10:28

В столице Башкирии ищут подрядчика для восстановления изношенного асфальта в пяти районах города

04 мая в 19:42

В Башкирии появится музей хоккея и фигурного катания

04 мая в 15:44

В Башкирии компания получила 78 млн рублей за несуществующие работы

04 мая в 15:44