Глава Башкирии запретил платить подрядчикам за некачественный капремонт домов

07 июня 2021
Ранее Радий Хабиров уже критиковал неудовлетворительные работы.


На оперативном совещании Радий Хабиров раскритиковал работу подрядных организаций, которые выполняют некачественный капитальным ремонтом многоквартирных домов в Башкирии. Таким организациям глава региона запретил оплачивать работу.

 

«Я категорически прошу не оплачивать и не принимать некачественную работу. Даже если в суд пойдут, ничего, держите позиции, пока качественно не сделают, не оплачивайте. Там, где люди не поймут, я буду привлекать правоохранительные органы», - сказал Радий Хабиров.

 

В марте глава республики уже приводил примеры нерасторопности и возмутительных нарушений, допускаемых подрядными организациями при проведении капитального ремонта.

 

Ещё выпуски по тегам:

Отреставрированное знамя дивизии Шаймуратова привезли в Уфу

вчера в 19:23

На уфимских улицах спиливают деревья. Что будет вместо них?

вчера в 17:51

В Уфе сотрудники УГНТУ принимали иностранцев в вуз ради премии

вчера в 17:46

Путешественник из Уфы решил преодолеть на каяке пять тысяч километров, чтобы добраться до Ледовитого

вчера в 13:18

Ледяные глыбы сильно навредили набережной Белой? Рассказываем, что с ней стало

вчера в 09:40

Новости Уфы и Башкирии 15.04.25: набережная Уфы и 1,5 млрд для «Салавата Юлаева»

15 апреля в 20:48

Хоккейный клуб «Салават Юлаев» из Уфы получил пожертвования на 1,5 млрд рублей из специального фонда

15 апреля в 15:37

Новая лаборатория для детей и взрослых открылась в межвузовском кампусе

15 апреля в 10:26

Как «Салават Юлаев» упустил победу за секунду до конца матча со «Спартаком»

15 апреля в 10:09

Новости Уфы и Башкирии 14.04.25: ямы с «политическим окрасом», новая лаборатория и матч «юлаевцев»

14 апреля в 22:04