Глава минздрава Оренбуржья Татьяна Савинова рассказала о «званом ужине» Матвиенко
- ВКонтакте
- Telegram
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
«Я публичная личность, мои перемещения вызывают интерес. Но у каждого своя работа. Я представляю наш регион на крупнейшем международном форуме. Оренбургская область была впервые на него приглашена»
С точки зрения рисков, глава регионального минздрава отметила, что формат мероприятия был довольно жесткий.
«Там был тройной QR-код – это вакцинация и двойной отрицательный ПЦР. При таком подходе риски минимальны. И я ездила на один день из трех <…> Это моя работа. Я не вижу никаких препятствий, тем более в условиях, которые были созданы для участия в форуме»
Вместе с этим, по словам главы регионального минздрава, в Оренбурге она ведет аскетичный образ жизни, контакты ее сведены к минимуму.
«Я считаю, что я не кривлю душой, когда обращаюсь к жителям. У меня есть производственная необходимость, в том числе, покидать пределы субъекта. И я делаю это, поверьте, с пользой для жителей области».

В Уфе электросамокаты Whoosh оснастили крупными табличками с номерами

В Уфе 8-летняя девочка сломала позвоночник из-за качелей на детской площадке

Рисунки юных онкопациентов из Уфы отправят в космос

В Уфе прошла открытая медитация под открытым небом

Новости Уфы и Башкирии 23.06.25: массовая медитация, рисунки в космос и приоритетные мосты

В Уфе провели обыски у 75 заемщиков экс-банка «Роскомснаббанка» и 10 компаний застройщика

В уфимском Инорсе мигранты устроили кровавую бойню

С жильцов дома в Уфе взыскивают два миллиона за спор о доступе в подвал. Как так вышло?

Кто и зачем в Подмосковье обрезает кабели провайдера из Башкирии?
