Главный тренер «Салавата» поделился мнением о Кубке Чемпионов, в котором сыграют юлаевцы

Накануне старта предсезонного турнира в Казани, на котором сыграют обладатели Кубка Гагарина разных лет («Ак Барс», «Металлург», «Салават Юлаев» и СКА), главный тренер башкирской команды Томи Ламса рассказал о своём отношении к Кубку чемпионов. В интервью клубной пресс-службе он заявил следующее:
«Я думаю, что это отличный турнир, особенно в конце предсезонки. Он станет хорошей проверкой наших сил… Если посмотреть список участников турнира – это топовые клубы в КХЛ, что говорит о высоком уровне Кубка. Очень важно попробовать свои силы в матчах против таких сильных соперников. Это бесценный опыт».

Кроме того, наставник уфимского клуба поведал о том, как проходит предсезонка команды:
«Очень многое поменялось из-за ситуации с коронавирусом. Мы тренируемся уже шесть недель в Уфе. Пока всё проходит хорошо. Надеюсь, мы продолжим в том же духе – все здоровы и внутри команды царит отличная атмосфера. С таким настроем мы должны хорошо начать сезон».
Напомним, что Кубок чемпионов пройдёт в Казани с 19-го по 23-е августа. В стартовой игре турнира в среду сыграют «Салават Юлаев» и «Металлург». Начало матча в 15:00 по уфимскому времени.

Новости Уфы и Башкирии 02.04.26: атака БПЛА, рейды по мигрантам и сильный паводок

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков








