Главу Чебеньков наказали за избиение односельчанина

В январе житель Чебеньковского поссовета Салават Кужиев, который ранее выдвигался на пост главы, но не был допущен до голосования, заявил, что его избил Сергей Полозов. Заявление было написано, однако причастность к этому сам глава поссовета отрицал.
В распоряжение UTV попало постановление суда, который признал главу Чебеньков Полозова виновным в избиении односельчанина и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 5 тысяч рублей.

Пострадавший выдвигался кандидатом в депутаты от КПРФ. Как заявляли ранее коммунисты, незадолго до инцидента между Кужиевым и Полозовым произошел резкий телефонный разговор. После чего Полозов приехал в дом к Кужиеву, где и избил его.
А 19 января сторонники КПРФ вышли на одиночные пикеты с требование отстранить главу Чебеньков. Также они заявляли, что Полозов угрожает односельчанам. Теперь есть решение суда, уволит ли Денис Паслер «драчливого» чиновника?

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков

Новости Уфы и Башкирии 30.03.26: отключение отопления, ночь в театре и слёт молодых энергетиков

Послушать оперу бесплатно. Как в Уфе впервые прошла «Ночь театрального искусства»?

Новости Уфы и Башкирии 27.03.26: мышиная лихорадка, женская самооборона и ансамбли








