Глазами животных #306. Экстрасенс Никита Турчин провел благотворительную фотосессию
- ВКонтакте
- Telegram
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
Нам часто приходится слышать о том, что проблемы бездомных животных ненужны никому, крове волонтеров зоозащитников, Что государство уже много лет не может принять закон о защите животных и, Главное, сделать его реально работающим, что в нашей стране не принято всерьез воспринимать фразу о том, что мы в ответе за тех кого приручили. Однако, общественные организации не ждут пока что-то решится на высшем уровне и просто спасают животных здесь и сейчас. И радуются если им помогают.
Иногда к этой ежедневной работе по спасению братьев наших меньших присоединяются и медийные личности. Конечно они не спешат чистить вольеры или везти заболевших кошек на прием к ветеринару. Они делают другую, возможно не менее важную, работу — привлекают внимание общественности к существующей проблеме. Например, недавно экс участник 18 сезона программы «Битва экстрасенсов» уфимец Никита Турчин приехал в родной город, для того что бы провести благотворительную фотосессию.
Кстати, счастливые обладатели помощи от Никиты Турчина пока еще не выбраны. По словам молодого человека он еще изучает работу уфимских благотворительных организаций и даже рассматривает возможность поделить полученные средства на несколько приютов или волонтерских объединений.

Глазами животных #325. Символ 2019 года - очаровательный поросенок

Глазами животных #322. "Зеленая планета" для собак проводников и их владельцев

Глазами животных #321. Республиканский конный фестиваль «Крылатые кони»

Глазами животных #320. Персы и ориенталы: такие разные, но одинаково прекрасные

Глазами животных #318. Ирина Черняева. Ринг молодых животных.

Глазами животных #318. Выставка кошек "Мир! Мяу! Май!"

Глазами животных #317. Всемирный день собак-поводырей

Глазами животных #316. Иппотерапия

Глазами животных #315. "Человек собаке друг". В Уфе прошла «Библионочь - 2018»
