Горнолыжный комплекс «Кувандык365» передадут министерству спорта до 1 декабря

Крупнейший горнолыжный центр «Кувандык365» передадут в ведение регионального министерства спорта до 1 декабря. На базе комплекса начнет работу спортивная школа по зимним видам спорта.
Как сообщили в правительстве области, в Кувандыке будут работать тренеры и проходить подготовку горнолыжники из местной детско-юношеской спортивной школы. А это позволит использовать инфраструктуру горнолыжки круглый год.
«Кувандык 365» – популярный курорт, важный объект туристической инфраструктуры региона. Зимой сюда приезжают со всего Оренбуржья и не только. Потенциал у объекта огромный. Нужно организовать бесперебойное функционирование комплекса, чтобы он был востребован и летом. Открытие спортивной школы в этом плане — отличное решение», – отметил Денис Паслер.

Новости Уфы и Башкирии 02.04.26: атака БПЛА, рейды по мигрантам и сильный паводок

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков








