Город профессий #7. Радиоведущий
Длительные праздники в городе профессий «Чадоград» не прошли впустую.
В день защитника Отечества жители города и независимое жюри выбрали самого эрудированного, изобретательного, смелого, а так же обаятельного мальчика, который будет носить гордое звание «Мистер Чадоград»!
Наш мистер «Чадоград» мечтает стать радиоведущим. Радио, наравне с телевидением, остается самым массовым и доступным способом передачи информации. Поэтому уже многие десятилетия данная профессия не теряет свою привлекательность и востребованность. Для того, чтобы ребята могли поближе познакомится с этой профессией в «Чадограде» провели блиц-опрос, победители которого отправились на настоящую радиостанцию.
Для мальчишек Чадограда погружение в профессию радиоведущего стало великолепным подарком ко дню защитника отечества. А чем порадовал Чадоград представительниц прекрасного пола и как поздравил с началом весны, можно узнать в группе вконтакте Детские парки Мегалэнд и Чадоград в Уфе !

Город профессий #6. День рождения "Чадограда" и "Голубой огонёк"

Город профессий #5. Тележурналист, ведущий

Город профессий #4. Повар

Город профессий #3. Врач

Город профессий #2. Инспектор ДПС
