Группа хоккеистов системы «Салавата Юлаева» больше не сыграет за уфимскую команду
- ВКонтакте
- Telegram
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ

Сразу 11 хоккеистов молодёжки «Салавата Юлаева» больше не смогут выступать за уфимскую команду в МХЛ. Как информирует пресс-служба «Толпара», это связано с достижением спортсменами того возраста, после которого играть в лиге уже нельзя.
Таким образом, за «пацанов с Зорге» больше не выйдут на лёд защитники Ильдан Газимов, Павел Елизаров, Сергей Сафин-Трегубов, Владимир Шаповаленко; нападающие Данил Аймурзин, Никита Асылаев, Владимир Баканин, Тимур Валеев, Егор Сучков, Марат Хайдаров и Сергей Шаповаленко.
Но башкирские болельщики по-прежнему смогут поддерживать большинство из названных игроков. За исключением обоих Владимиров, у всех из них есть опыт выступления за «Торос» в ВХЛ. Возможно, кого-то из них можно будет увидеть и в матчах «Салавата Юлаева» в Континентальной хоккейной лиге. Пока что этим могут «похвастаться» только Аймурзин и Сучков.
Оперативные новости Уфы и Башкирии читайте в нашем Telegram-канале https://t.me/utvufa

«Сняли за пять дней»: на кинофестивале в Крыму показали башкирский короткометражный фильм «Нигез»

Новости Уфы и Башкирии 23.05.25: платные парковки, трамваи в Черниковке, инвестчас Хабирова

В Парке лесоводов Уфы пройдет релакс-медитация на открытом воздухе

Завтра в центре Уфы пройдет массовый международный «ЗаБег.РФ»

Несовершеннолетние, нетрезвые и без прав. В Уфе прошел рейд по мототранспорту

Улица Уфы, которую строят четыре года. Что там не так?

Новости Уфы и Башкирии 22.05.25: мигранты, радиация и подростки на байках

В Уфе прошёл первый дизайн-просмотр. Что это такое?

Искали радиацию в месте возможной стройки ГОКа в Башкирии. Спойлер: мы ее не нашли
