Хоккеист «Салавата Юлаева» может покинуть уфимскую команду

Очередной хоккеист «Салавата Юлаева» может продолжить свою карьеру в московском ЦСКА. После перехода нападающего Никиты Сошникова, столичные армейцы проявили заинтересованность и к форварду Михаилу Воробьёву (на фото — второй справа). Об этом сообщил Telegram-канал «Хоккей без зрителей».
В текущем сезоне вернувшийся из-за океана воспитанник «Салавата Юлаева» сыграл за уфимскую команду 31 матч, в которых забросил 5 шайб (один из голов был забит в ворота ЦСКА) и сделал 8 результативных передач. Показатель полезности составляет «-4», штрафное время — 18 минут. Также на его счету 35 бросков в створ, 13 силовых приёмов и 3 блокированных броска.
Видео: официальный сайт КХЛ
Агент хоккеиста Станислав Романов в интервью sport24.ru дал следующий комментарий по возможному переходу игрока в столичный клуб:
«Возможен ли вариант с обменом Воробьёва в ЦСКА? Думаю, что нет. Это просто слухи. С чего вообще пошла такая тема? Нет, переговоров по обмену Михаила мы не ведём».

Новости Уфы и Башкирии 02.04.26: атака БПЛА, рейды по мигрантам и сильный паводок

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков








