Хоккеиста «Салавата Юлаева» проверили на допинг

За минувшее лето Российское антидопинговое агентство протестировало 35 хоккеистов. По информации ТАСС в их число вошли только 5 игроков, имеющих односторонние контракты с клубами КХЛ, а большая часть из них представляют команды МХЛ.
В число проверенных на допинг хоккеистов вошёл и защитник «Салавата Юлаева» Шакир Мухамадуллин. Воспитанник уфимского клуба уже третий сезон выступает за родную команду в КХЛ. В составе «зелёных» он принял участие в 75 матчах, в которых забросил 3 шайбы и сделал 9 результативных передач.
Среди тестируемых оказались и два бывших игрока юлаевцев. Речь идёт о защитнике «Авангарда» Максиме Гончарове и нападающем «Трактора» Вячеславе Основине. Судя по тому, что названные хоккеисты продолжают играть, результаты исследования на допинг были отрицательными.

Новости Уфы и Башкирии 02.04.26: атака БПЛА, рейды по мигрантам и сильный паводок

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков








