Хоккеисты-блогеры из «Салавата Юлаева» устроили шоу на предматчевой раскатке

25 ноября 2021
В текущем сезоне они привлекают внимание как на льду, так и вне его.
Фото: пресс-служба ХК "Салават Юлаев"

В текущем регулярном чемпионате в центре внимания болельщиков «Салавата Юлаева» зачастую оказываются защитники уфимской команды Григорий Панин и Андрей Зубарев. И дело не только в их результативности (у первого — 3 гола, у второго — 2 заброшенные шайбы) или лидерстве по заблокированным броскам (34 и 29 соответственно). Оба игрока обороны активно ведут социальные сети.

 

Так, капитан набрал уже почти 55 тысяч подписчиков в своём Instagram и недавно завёл свой аккаунт в TikTok. Что касается Зубарева, то хоккеист стал настоящим «ревизорро» арен КХЛ на предмет инспектирования гостевых раздевалок.

 

Недавно Панин на своей странице в социальной сети предложил болельщикам приносить корм для животных в обмен на шайбы. Поклонники уфимской команды откликнулись на призыв защитника, но в стороне не остался и его партнёр по команде.

 

Видео: пресс-служба КХЛ

 

На одной из предматчевых раскаток Зубарев буквально «выклянчил» шайбу у «дяди Гриши», отдав тому мешок корма. Возможно, это было дружеская «ответка» на вручение «ревизорро» от капитана огромного гаечного ключа после другой игры.

 

Видео: YouTube канал ХК "Салават Юлаев"

 

Будем надеяться, что оба хоккеиста продолжат приносить пользу как уфимской команде на льду, так и пиарить клуб из столицы Башкирии в социальных сетях.

Новости Уфы и Башкирии 27.06.25: реставрация памятника, закрытый подвал и платные парковки

вчера в 20:38

В Уфе проверили дворы по программе "Башкирские дворики". Все ли в порядке?

вчера в 19:39

После появления «Уфанета» в ЖК закрыли решеткой ход в подвале

вчера в 19:25

Памятник Салавату Юлаеву в Уфе увезут на реставрацию. Что об этом известно?

вчера в 19:17

В Оренбурге «Новые Люди» представили своих кандидатов в депутаты Городской Думы

вчера в 17:59

Платные парковки в Уфе заработали. Какие есть «подводные камни»?

вчера в 16:57

Благоустройство, бизнес и история. Поговорили с Главой Благовещенского района

вчера в 14:04

В Башкирии во время ремонта на заправке произошел взрыв. Возбуждено уголовное дело

вчера в 13:25

«Уфанет» проводит интернет в «Одинцово-1»

вчера в 10:27

«Башнефть» запустила новый туристический маршрут «Павловская кругосветка»

26 июня в 18:31