Хоккеисты-блогеры из «Салавата Юлаева» устроили шоу на предматчевой раскатке

25 ноября 2021
В текущем сезоне они привлекают внимание как на льду, так и вне его.
Фото: пресс-служба ХК "Салават Юлаев"

В текущем регулярном чемпионате в центре внимания болельщиков «Салавата Юлаева» зачастую оказываются защитники уфимской команды Григорий Панин и Андрей Зубарев. И дело не только в их результативности (у первого — 3 гола, у второго — 2 заброшенные шайбы) или лидерстве по заблокированным броскам (34 и 29 соответственно). Оба игрока обороны активно ведут социальные сети.

 

Так, капитан набрал уже почти 55 тысяч подписчиков в своём Instagram и недавно завёл свой аккаунт в TikTok. Что касается Зубарева, то хоккеист стал настоящим «ревизорро» арен КХЛ на предмет инспектирования гостевых раздевалок.

 

Недавно Панин на своей странице в социальной сети предложил болельщикам приносить корм для животных в обмен на шайбы. Поклонники уфимской команды откликнулись на призыв защитника, но в стороне не остался и его партнёр по команде.

 

Видео: пресс-служба КХЛ

 

На одной из предматчевых раскаток Зубарев буквально «выклянчил» шайбу у «дяди Гриши», отдав тому мешок корма. Возможно, это было дружеская «ответка» на вручение «ревизорро» от капитана огромного гаечного ключа после другой игры.

 

Видео: YouTube канал ХК "Салават Юлаев"

 

Будем надеяться, что оба хоккеиста продолжат приносить пользу как уфимской команде на льду, так и пиарить клуб из столицы Башкирии в социальных сетях.

Новости Уфы и Башкирии 02.04.26: атака БПЛА, рейды по мигрантам и сильный паводок

1 час назад

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

2 часа назад

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

2 часа назад

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

вчера в 23:12

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

вчера в 18:08

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

вчера в 17:01

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

31 марта в 22:19

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

31 марта в 20:03

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков

31 марта в 12:18

Новости Уфы и Башкирии 30.03.26: отключение отопления, ночь в театре и слёт молодых энергетиков

30 марта в 22:02