Хоккеисты «Салавата Юлаева» дали оценку Кубку Республики Башкортостан
- ВКонтакте
- Telegram
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ

Несколько дней назад в Уфе завершился традиционный предсезонный турнир. По его итогам «Салават Юлаев» занял второе место. Капитан команды Григорий Панин в интервью клубной пресс-службе дал такую оценку Кубку Республики Башкортостан:
«Хороший турнир, хорошие эмоции. Достаточно плодотворный, показательный турнир для первого этапа подготовки к сезону. В принципе, то, что запланировали тренеры, мы сделали. Конечно, не всё сложилось, но время до начала сезона ещё есть. Так скажем: был хороший турнир, где было на что посмотреть».
Также позитивно оценил розыгрыш Кубка нападающий «Салавата Юлаева» Данил Башкиров:
«В эмоциональном и физическом плане всё отлично. Готовились к турниру, были предсезонные сборы: много борьбы. В принципе, подошли в хорошем состоянии. Считаю, что турнир сложился удачно. Игру с «Локомотивом» проиграли из-за одного периода, но в остальных матчах действовали хорошо. Поэтому скажу, что провели кубок на «четыре»».
Уже на этой неделе в Казани стартует Taneco Кубок Чемпионов. Соперниками «Салавата Юлаева» на турнире будут «Металлург», СКА и «Ак Барс». Первый матч уфимской команды состоится в среду, 18-го августа. Её оппонентом станет клуб из Магнитогорска. Начало игры — в 15:00 по уфимскому времени.

Новости Уфы и Башкирии 27.06.25: реставрация памятника, закрытый подвал и платные парковки

В Уфе проверили дворы по программе "Башкирские дворики". Все ли в порядке?

После появления «Уфанета» в ЖК закрыли решеткой ход в подвале

Памятник Салавату Юлаеву в Уфе увезут на реставрацию. Что об этом известно?

В Оренбурге «Новые Люди» представили своих кандидатов в депутаты Городской Думы

Платные парковки в Уфе заработали. Какие есть «подводные камни»?

Благоустройство, бизнес и история. Поговорили с Главой Благовещенского района

В Башкирии во время ремонта на заправке произошел взрыв. Возбуждено уголовное дело

«Уфанет» проводит интернет в «Одинцово-1»
