Хоккеисты «Салавата Юлаева» по-разному выступили на групповом этапе олимпийского турнира
- ВКонтакте
- Telegram
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ

На Олимпийских играх в Пекине завершился групповой этап хоккейного турнира. В последний день победителя квартета C выявляли принципиальные соперники, являющиеся географическими соседями. Проигрывая 0:3 после второго периода, Финляндия смогла взять над Швецией верх в овертайме — 4:3.
И если в стартовом матче Суоми со Словакией в центре внимания оказался сделавший хет-трик нападающий Сакари Маннинен, то в игре с «Тре Крунур» по-разному проявили себя Маркус Гранлунд и Теему Хартикайнен. Первый подвёл сборную, получив «5+20» за удар соперника в голову. В итоге шведы реализовывали большой штраф юлаевца.
Что касается Хартикайнена, то именно он положил начала камбэку финнов, также забив в формате «5 на 4». В дальнейшем Теему дважды ассистировал Ииро Пакаринену, оформив наряду с Манниненом ассистентский дубль.

Новости Уфы и Башкирии 27.06.25: реставрация памятника, закрытый подвал и платные парковки

В Уфе проверили дворы по программе "Башкирские дворики". Все ли в порядке?

После появления «Уфанета» в ЖК закрыли решеткой ход в подвале

Памятник Салавату Юлаеву в Уфе увезут на реставрацию. Что об этом известно?

В Оренбурге «Новые Люди» представили своих кандидатов в депутаты Городской Думы

Платные парковки в Уфе заработали. Какие есть «подводные камни»?

Благоустройство, бизнес и история. Поговорили с Главой Благовещенского района

В Башкирии во время ремонта на заправке произошел взрыв. Возбуждено уголовное дело

«Уфанет» проводит интернет в «Одинцово-1»
