Хоккеисты «Салавата Юлаева» стали обладателями Кубка Первого канала

Накануне в Москве завершился розыгрыш Кубка Первого канала. Его победителем стала сборная Финляндии, которая выиграла все свои матчи на турнире. Второе место — у «Красной Машины».
Видео: пресс-служба ХК "Салават Юлаев"
После победы над Чехией в Праге, когда один гол в составе финнов забил Сакари Маннинен, будущие триумфаторы второго этапа Евротура взяли верх и над Канадой — 4:1. На этот раз автором одной из заброшенных шайб стал Маркус Гранлунд. Что касается хозяев турнира, то вслед за «викторией» в игре с «Кленовыми Листьями», россияне обыграла шведов со счётом 1:0 и чехов — 5:2.
Видео: пресс-служба ХК "Салават Юлаев"
Победитель турнира определялся в воскресенье. «Красная Машина» уступила со счётом 2:3, причём дубль в составе Суоми оформил Маннинен.
Видео: пресс-служба ХК "Салават Юлаев"
Если подводить итоги для хоккеистов «Салавата Юлаева», то финское трио нападающих в составе своей сборной было на первых ролях. В активе Маннинена — 3 заброшенных шайбы, у Гранлунда — 1 гол и 1 результативная передача, на счету Хартикайнена — 1 голевая передача. Форвард россиян и уфимской команды Александр Кадейкин очков не набрал, заработав 6 минут штрафа.

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков

Новости Уфы и Башкирии 30.03.26: отключение отопления, ночь в театре и слёт молодых энергетиков








