Хоккеисты «Салавата Юлаева» вошли в символическую сборную КХЛ

Эксперты Континентальной хоккейной лиги определили символическую сборную игроков по итогам января. Помимо юлаевцев, в неё вошли вратарь «Локомотива» Эдвард Паскуале, голкипер «Ак Барса» Адам Рейдеборн, защитник «Металлурга» Филип Холм, нападающий минского «Динамо» Шейн Принс и форвард «Барыса» Никита Михайлис.
Видео: официальный сайт КХЛ
«Салават» стал единственным представителем КХЛ, у которого в сборную вошли сразу два хоккеиста. У игроков обороны был отмечен и лучший новичок января Александр Алексеев, среди умений которого выделили надёжность в защите и умение подключаться к атакам.
Видео: официальный сайт КХЛ
А в числе нападающих был назван и финский легионер уфимской команды, один из лидеров КХЛ по данным «умных шайб» - Сакари Маннинен. Эксперт обратил внимание на важную роль центрфорварда в игре ударной тройки «зелёных».

Новости Уфы и Башкирии 02.04.26: атака БПЛА, рейды по мигрантам и сильный паводок

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков








