Как меняется транспортный поток в Уфе в режиме полной самоизоляции? Смотрим по камерам «Уфанет»
31 марта с 20:00 в Башкирии введен режим полной самоизоляции для всех жителей республики. Это значит, люди должны находится дома. Выходить можно только в исключительных случаях.
Режим полной самоизоляции означает, что количество машин на дорогах должно снизиться в разы. Но так ли это? Мы сравнили по камерам видеонаблюдения «Уфанет» транспортный поток в Уфе в пятницу — 3 апреля и понедельник — 6 апреля в утренний час пик.
Выбрали 4 оживлённых участка: перекрёстки Гагарина — Жукова, 50 лет СССР - проспект Октября, проспект Октября — Оренбургская, Пушкина -Гафури.
Аналитики Яндекс.Карт изучили, как изменилось в Уфе передвижение на личном транспорте в минувшую нерабочую неделю. Машин на улицах стало гораздо меньше: на этой неделе уровень пробок в городе ни разу не поднимался выше отметки в 2 балла. Средний балл за неделю — всего 0,8, на 2,7 меньше, чем в последнюю более-менее обычную неделю, с 10 по 13 марта.

Новости Уфы и Башкирии 02.04.26: атака БПЛА, рейды по мигрантам и сильный паводок

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков








