Как Оренбургские баскетболисты решили поддержать спортивное сообщество?

23 апреля 2020
Чем люди занимаются на самоизоляции?

Самым популярным челленджем за последнюю неделю стали танцы под трек “Плачу на техно”. Люди выходят на балконы своих домов и устраивают танцы под техномузыку. В нем уже приняли участие как знаменитости, так и простые жители, которые скучают по вечеринкам.

 

 

Воспитанники Оренбургской спортивной школы тоже запустили свой челлендж “Лови пас”. Спортсмены записывают на видео, как они передают друг другу мяч. Такая идея пришла в поддержку всего спортивного сообщества, которое сейчас тоже соблюдает режим самоизоляции.

 

 

Жители со всей России делятся видео о том, как проводят время на карантине. Так и родился новый челлендж “Что делать, чтобы не сойти с ума на самоизоляции?”. Например, одна девушка из Кургана очень интересно отметила день Космонавтики. У себя дома она создала декорации и “полетела в космос.”

 

 

 

С каждым днем в сети новых челленджей и флешмобов только все больше. Они помогают людям друг друга поддерживать, разнообразить свою жизни и хоть как-то скрасить карантинные будни. А чем занимаетесь вы? Придумывайте свои челленджы и присылайте их в нашу редакцию!

 

 

 

 

Новости Уфы и Башкирии 23.04.25: вандалы на Северном автовокзале, самокатчики и выставка Capsula

вчера в 21:01

Выставка Capsula. Что происходит с современным искусством Уфы?

вчера в 19:29

Северный автовокзал в Уфе разрушают вандалы. Куда пропала охрана?

вчера в 17:36

В Башкирии треть ДТП происходит из-за некачественной разметки и ям на дорогах

вчера в 16:55

«Окружили и начали пинать»: в Башкирии подростки толпой избили 9-летнего школьника

вчера в 15:45

«С перекошенным лицом на друг друга смотрят»: в Курултае раскритиковали культуру вождения в Башкирии

вчера в 12:46

В Уфе прошёл fashion-фестиваль Factor Vostoka с участием 70 дизайнеров

вчера в 11:09

Фонтаны и бегство крыс. Уфимцы жалуются на регулярные потопы

вчера в 11:00

Новости Уфы и Башкирии 22.04.25: бегство крыс, вырубка деревьев и Кубок по бодибилдингу

вчера в 10:39

Сила и эстетика. Как прошел Кубок Башкирии по бодибилдингу в Салавате

вчера в 10:38