Какие сюрпризы ждут участников уфимского проекта "Живи активно" в 2019 году?
Команда в лице Снегурочки, деда Мороза и депутата Городского Совета Светланы Родионовой наконец-то дошли до парка Лесоводов. Здесь их встречают участники проекта «Живи активно» сразу с 3 площадок города: самого парка Лесоводов, Набережной реки Уфы и сквера при Президент Отеле.
Минсылу Усманова подготовила один из самых зажигательных номеров. Башкирский танец. И не простой, а с платком, которому уже 40 лет. Его подарили ей в день свадьбы.
Каждая площадка сделала своё поздравление. Готовились вместе. Не удивительно. Ведь организаторы проекта «Живи активно» - компания «Уфанет» и депутат Горсовета Светлана Родионова отмечают, что за время существования "Живи активно" стало чем-то большим, чем просто занятиями скандинавской ходьбой.
Ну и конечной точкой путешествия снегурочки и деда мороза стал парк Демский. Здесь также все обменялись поздравлениями. Станцевали зажигательный танец от компании «Уфанет», а потом взяли скандинавки палки и отправились в новый год. Ведь в новом году их ждёт ещё больше сюрпризов. Силовые тренировки, видеоуроки, лекции по здоровому питанию и много другое. Так что присоединяйтесь к проекту «Живи активно» в Новом году!


Новости Уфы и Башкирии 02.04.26: атака БПЛА, рейды по мигрантам и сильный паводок

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков








