Команда системы «Салавата Юлаева» вылетела из плей-офф в первом же раунде

Нефтекамский «Торос» второй сезон подряд не может преодолеть первый раунд плей-офф. Если в прошлом году «ледяные глыбы» уступили «Хумо», то в текущем розыгрыше Кубка Петрова башкирская команда проиграла серию тюменскому «Рубину».
Шестая игра противостояния прошла в Нефтекамске. И уже после первого периода хозяева льда проигрывали с разницей в 2 шайбы. Точные броски в первом периоде на счету Вадима Хлопотова и Егора Попова. А затем на экваторе матча Егор Бабенко закрепил преимущество тюменцев - 0:3.
Видео: YouTube канал ХК "Торос"
Однако ещё до второго перерыва игроки «Тороса» подарили своим болельщикам надежду. Голы Алексея Пустозёрова и Владислава Дюкарева сократили отставание до минимума. Но добиться большего хоккеистам клуба из Башкирии не удалось. Окончательный счёт установил Денис Давыдов, поразивший пустые ворота — 2:4.
Таким образом, «Рубин» одержал четвёртую победу в серии и вышел в четвертьфинал. А «Торос» выбывает из борьбы за Кубок Петрова, уступив в противостоянии с общим счётом 2-4.

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков

Новости Уфы и Башкирии 30.03.26: отключение отопления, ночь в театре и слёт молодых энергетиков








