Медведица из красноярского зоопарка станцевала под «Оренбургский пуховый платок»
В официальной группе Красноярского парка флоры и фауны появилось видео, на котором белая медведица Урсула станцевала с паутинкой под песню «Оренбургский пуховый платок». Видео собрало уже 11 тысяч просмотров.
«Белая медведица Урсула — настоящая звезда парка «Роев ручей». К открытию летнего сезона готовилась всю зиму, дождавшись, когда соберется побольше посетителей, она показала танец с платком, который репетировала. Да, движения ещё не уверены, можно сказать, по — медвежьи неуклюжи, но не судите строго, она очень старалась», — говорится в подписи к видео.
Напомним, за исполнение песни «Оренбургский пуховый платок» минкульт Оренбуржья подарил легендарную паутинку работнику шиномонтажки из Челябинска. Мужчина спел песню и выложил видео в TIk-Tok. Пользователи оценили голос по достоинству.

Новости Уфы и Башкирии 02.04.26: атака БПЛА, рейды по мигрантам и сильный паводок

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков








