Мэрия Новотроицка объявила конкурс на место Сластенина

Фото: nokstv.ru
Мэрия Новотроицка объявила конкурс на замещение вакантной должности председателя комитета по строительству, транспорту, дорожному и коммунальному хозяйству. Это место занимает Андрей Сластенин, который сейчас находится в СИЗО по обвинению в получении взятки. Совсем недавно Сластенину продлили арест.
В пресс-службе мэрии Новотроицка сообщили, что с чиновником заключен срочный договор, который продлится до проведения очередного конкурса. Портфолио кандидатов будут принимать до 17 января 2020 года. Требования стандартные: высшее образование не ниже уровня специалитета, либо магистратуры, а также стаж муниципальной службы не менее 2 лет или стаж работы по специальности, направлению подготовки.
В настоящее время исполняет обязанности начальника его заместитель Василий Игошев. На место заместителя также объявлен конкурс, прием документов на который продлится до 20 января.
Отметим, что в отношении Сластенина и первого зама главы Новотроицка Артема Липатова продолжается служебная проверка. Липатов, к слову, сейчас находится под домашним арестом. Его также обвиняют в получении взятки.

Новости Уфы и Башкирии 02.04.26: атака БПЛА, рейды по мигрантам и сильный паводок

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков








