Минздрав начал проверку по факту смерти новорожденного в Оренбурге

Накануне вечером в оренбургских пабликах появилась история, которую рассказали родственники женщины, потерявшей новорожденного ребенка в одном из перинатальных центров Оренбурга.
Женщина попала в больницу 21 марта ночью. Но, со слов родственников, врачи определили, что схватки ложные и оставили женщину лежать в палате. Оренбурженка жаловалась на адские боли. К утру пациентку оперировали. Но, к сожалению, ребенок погиб. Родные женщины хотят, чтобы виновные были наказаны.
Как сообщили в региональном министерстве здравоохранения, предварительно установлено, что во время родов у пациентки началось осложнение, а врачи оказали всю необходимую помощь. Теперь причины смерти младенца установит патологоанатомическое исследование. Проводится проверка.

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков

Новости Уфы и Башкирии 30.03.26: отключение отопления, ночь в театре и слёт молодых энергетиков








