Молодые специалисты Башкирии могут получить господдержку до 500 тысяч рублей

Минсельхоз Башкирии объявил о начале приема документов на получение государственной поддержки для молодых специалистов. Аграрии могут рассчитывать на выплаты до 500 тысяч рублей.
С 17 мая по 1 июня заявление и пакет документов будут принимать в отделе правового обеспечения, государственной службы и кадровой политики от молодых специалистов, которые получили образование не ранее 2013 года. Кроме этого необходимо соответствовать критериям отбора. Со списком документов можно ознакомиться здесь.
Напомним, что Глава Башкирии Рустэм Хамитов предложил молодым специалистам повысить выплаты. Так, выпускники вузов могут рассчитывать на поддержку до 500 тысяч рублей, а специалисты со средним образованием — на 300 тысяч рублей.

Новости Уфы и Башкирии 02.04.26: атака БПЛА, рейды по мигрантам и сильный паводок

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков








