Молодёжка футбольного клуба «Уфа» на своём поле уступила «Локомотиву»

30 сентября 2020
«Горожанам» не помог и «командированный» из главной команды республики легионер. Приводим обзор матча и видео голов.

После гостевой победы над сверстниками из ЦСКА республиканские любители футбола ждали «виктории» и в домашней игре с «Локомотивом». Однако лидер молодёжного первенства оказался башкирской команде «не по зубам».

«Железнодорожники» открыли счёт через четверть часа после стартового свистка, когда отличился Максим Турищев. Однако через 4 минуты Тургай Мохбалиев с пенальти выравнивает цифры на табло. После перерыва сначала Сергей Бабкин выводит гостей вперёд, а затем Турищев оформляет дубль - 1:3.

Следует заметить, что в составе хозяев поля весь матч отыграл «командированный» из основной команды люксембургский полузащитник Оливье Тилль. Также на поле вышли имеющие опыт выступлений за «Уфу» игрок центра поля Никита Белоусов и нападающий Магомедэмин Рабаданов.

Следующий матч для уфимской «молодёжки» также станет домашним. В воскресенье, 4-го октября, соперником башкирской команды будет екатеринбургский «Урал». Начало игры — в 13:00 по местному времени.