Молодёжка «Салавата Юлаева» начала выездную серию с поражения

03 февраля 2022
Исход матча был предопределён в первом периоде. Приводим видео заброшенных шайб.

После четырёх подряд домашних побед «Толпар» неудачно начал гостевую серию игр. В первой из них уфимская команда уступила в Ханты-Мансийске «Мамонтам Югры».

Хозяева льда открыли счёт в дебюте встречи, когда отличился Иван Алексеев. В середине стартового периода Михаил Переседов забил ответный гол, но до перерыва шайба ещё дважды побывала в воротах юлаевцев. Результативные броски в активе Ярослава Яппарова и Григория Осипова.

Почти 42 минуты игрового времени цифры на табло оставались неизменны. А под занавес заключительного игрового отрезка Осипов оформил дубль, поразив пустые ворота — 4:1.

Повторный матч между командами состоится в четверг, 3-го февраля. Начало игры — в 19:00 по уфимскому времени.