Молодёжка «Салавата Юлаева» потерпела обидное поражение и опустилась на последнее место

25 августа 2022
Уфимская команда была близка к победе. Приводим видео забитых голов.

В первом матче третьего дня «Кубка ХК «Салават Юлаев»-2022» встретились лидеры турнира, и «Омские Ястребы» одержали уверенную победу над «Стальными Лисами» со счётом 3:0. А днём, до этого замыкавшие таблицу «Мамонты Югры» взяли верх над «Белыми Медведями» - 4:3.

В вечерней игре «Толпар» был близок к первой «виктории». Стартовый период встречи с «Авто» получился безголевым, а второй — хозяева льда выиграли со счётом 3:1, благодаря голам Александра Филиппова, Марка Андреева и Семёна Рубцова.

Однако в третьем игровом отрезке удержать своё преимущество «зелёные» не смогли. За полторы минуты до сирены гости сократили своё отставание, а за 13 секунд до неё перевели матч в овертайм, где и вырвали победу — 3:4.

Следующая игра «Толпара» на домашнем турнире состоится в пятницу, 26-го августа. В этот день соперником башкирской команды станут «Омские Ястребы». Начало встречи — в 17:30 по уфимскому времени.

Турнирная таблица «Кубка ХК «Салават Юлаев»-2022»