Молодёжка «Салавата Юлаева» проиграла второй матч подряд на домашнем турнире

24 августа 2022
Игра получилась сверхрезультативной. Приводим видео заброшенных шайб.

В первый день турнира юлаевская молодёжка уступила магнитогорцам. А в стартовых матчах второго тура определились два промежуточных лидера «Кубка ХК «Салават Юлаев»-2022». Свои вторые победы одержали «Омские Ястребы» и «Стальные Лисы», взявшие верх над «Авто» и «Мамонтами Югры» 3:0 и 2:1 соответственно.

В вечерней игре сошлись «Толпар» и «Белые Медведи». И уже на второй минуте юлаевцы дважды пропускают в меньшинстве, после чего следует замена вратаря, и вместо Богдана Выприцкого в игру вступает Владлен Кибо. До перерыва стараниями Филиппа Пермякова и Марка Андреева счёт становится ничейным — 2:2.

Во втором игровом отрезке хозяева вновь пропускают два раза подряд. Однако гол Даниила Соколова позволяет вернуть интригу — 3:4. Третья двадцатиминутка расставляет всё по своим местам. Несмотря на шайбу игрока молодёжки «Салавата» Богдана Сидорова, она уступает — 4:6.

Следующий матч «Толпар» сыграет в среду, 24-го августа. В этот день его оппонентом станет «Авто». Начало встречи — в 17:30 по уфимскому времени.

Турнирная таблица «Кубка ХК «Салават Юлаев»-2022»