Молодёжка «Салавата Юлаева» уступила ближайшему преследователю

10 ноября 2021
Несмотря на поражение, уфимская команда опережает конкурента в тройке сильнейших клубов Востока. Приводим видео голов матча.

Очередным соперником «Толпара» в матче регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги стала нижегородская «Чайка». Гостевой матч для «зелёных» получился «низовым», но без набранных очков юлаевцы не остались.

Первый период прошёл в равной борьбе, но никому так и не удалось открыть счёт. А на экваторе игры команды обменялись заброшенными в большинстве шайбами. На гол Матвея Бабенко в формате «5 на 4» хозяева льда ответили взятием ворот при двойном численном преимуществе, когда отличился Артём Левинский.

Третий игровой отрезок, как и первый, прошёл без результативных бросков, а в овертайме победу молодёжке «Торпедо» принёс Захар Зиминов — 2:1. Перед вторым очным матчем соперники располагаются на 2-м и 3-м местах Восточной Конференции, имея в активе по 34 и 33 очка.

Повторная игра между командами состоится в среду, 10-го ноября. Начало встречи — в 19:00 по уфимскому времени.

Уфимец отправится в 25-дневное велопутешествие из столицы Башкирии на Соловецкие острова

сегодня в 00:15

Новости Уфы и Башкирии 07.05.2024: задержание экс-министра транспорта и открытие проезда под мостом