Молодёжка «Салавата Юлаева» уступила екатеринбургскому «Авто»
- ВКонтакте
- Telegram
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ

Гостевой матч «Толпара» с «Авто» начался для уфимских хоккеистов в позитивном ключе. В первом периоде Даниил Олейников оказался самым расторопным на пятачке, а в дебюте второго - Никита Голощапов, сыграв «в стенку» с Алексеем Пустозёровым, закрепляет преимущество гостей — 0:2.
На экваторе матча Данил Мыльников и Данила Охов с разницей в минуту дважды пробивают Дмитрия Брагинского, выравнивая тем самым цифры на табло — 2:2.

Под занавес второй двадцатиминутки команды «обменялись» заброшенными шайбами. На гол Кирилла Тютяева юлаевская молодёжка ответила точным броском Голощапова, оформившего дубль — 3:3.
В заключительном игровом отрезке забивали только хозяева льда. Взятие ворот за авторством Юрия Салова и вторая заброшенная шайба Тютяева принесли победу «Авто» - 5:3.
Повторный матч между командами состоится в четверг, 21-го ноября и начнётся в 18:30 по уфимскому времени.

Рассказываем, как пользоваться платными парковками в Уфе

Молодые и опытные врачи о своей работе в Благовещенске

Кто обрывает кабели Уфанет в подмосковном Одинцово?

Новости Уфы и Башкирии 25.06.25: ЧС из-за канализации, платные парковки и врачи в Благовещенске

Рисунки юных онкопациентов из Уфы отправят в космос

Зачем спасатели бежали по лестнице “Уфимского ожерелья”?

Новости Уфы и Башкирии 24.06.25: одежда из кусочков ткани и коммуникативные навыки аутистов

В Уфе электросамокаты Whoosh оснастили крупными табличками с номерами

В Уфе 8-летняя девочка сломала позвоночник из-за качелей на детской площадке
