Молодёжка «Салавата Юлаева» в волевом стиле взяла реванш у «Спутника»

13 сентября в 16:17
«Толпар» сумел реабилитироваться за сухое поражение. Приводим видео заброшенных шайб.

После сухого поражения накануне юлаевская молодёжка была настроена взять реванш. Однако уже в середине стартового периода команда из Альметьевска повела в счёте, когда заброшенной шайбой отметился Данила Семёнов.

Ещё до перерыва Максим Переседов забил ответный гол. А ближе к экватору матча Ярослав Цулыгин вывел «Толпар» вперёд — 2:1. До финальной сирены оставалось ещё 35 минут чистого игрового времени, но цифры на табло остались неизменны.

Следующий матч молодёжка «Салавата» сыграет на своём льду с «Молотом». Игра состоится в пятницу, 17-го сентября и начнётся в 18:00 по уфимскому времени.

Возглавлявший в прошлом сезоне молодёжку «Салавата Юлаева» старший тренер пошёл на повышение

13 минут назад

В Башкирии начнут производить оборудование для оборонного комплекса и атомной промышленности

23 минуты назад

По факту хлопка на АГЗС в Оренбурге возбудили уголовное дело

Экс-игрок «Салавата Юлаева» отказался от мандата в Государственную Думу

В Башкирии переполнены COVID-госпиталя

В проект ТНТ «Битва экстрасенсов» пришла оренбургская ведьма

Глава Башкирии поручил Минфину немедленно выделить деньги на лекарства от коронавируса

«Совсем расслабились». Глава Башкирии поручил ужесточить антиковидные меры

Два гениальных хода тренерского штаба «Салавата Юлаева» предопределили победу уфимской команды

Ведомства Башкирии обязали публиковать информацию о состоянии окружающей среды в открытых источниках