Молодёжка «Салавата Юлаева» в волевом стиле взяла реванш у «Спутника»

13 сентября 2021
«Толпар» сумел реабилитироваться за сухое поражение. Приводим видео заброшенных шайб.

После сухого поражения накануне юлаевская молодёжка была настроена взять реванш. Однако уже в середине стартового периода команда из Альметьевска повела в счёте, когда заброшенной шайбой отметился Данила Семёнов.

Ещё до перерыва Максим Переседов забил ответный гол. А ближе к экватору матча Ярослав Цулыгин вывел «Толпар» вперёд — 2:1. До финальной сирены оставалось ещё 35 минут чистого игрового времени, но цифры на табло остались неизменны.

Следующий матч молодёжка «Салавата» сыграет на своём льду с «Молотом». Игра состоится в пятницу, 17-го сентября и начнётся в 18:00 по уфимскому времени.

В уфимском парке Кашкадан уже больше недели фиксируют загрязнение воздуха

13 минут назад

Стала известна дата дебюта легионеров в составе «Салавата Юлаева»

50 минут назад

Главный тренер соперника «Салавата Юлаева» рассказал, что можно купить на рынке в Башкирии