Молодёжка «Салавата Юлаева» во второй раз подряд обыграла «Тюменский Легион»

19 ноября 2020
Однако «сценарий» матча на этот раз существенно отличался от хода предыдущей игры. Приводим видео заброшенных шайб.

После крупной победы в первой игре республиканские любители хоккея ожидали от «Толпара» не менее уверенной «виктории» и в повторном матче. Однако на этот раз события на льду развивались по другому «сценарию».

Хотя дебют встречи получился аналогичным. После голов Данила Аймурзина и его тёзки Алалыкина уфимская команда повела 2:0. Но Никита Брютов и Александр Лужин вскоре сделали счёт ничейным. Причём последний забил в меньшинстве.

Тем не менее, на перерыв «Толпар» ушёл лидером. За три минуты до сирены отличился Егор Фирсов — 3:2. Казалось, матч получится сверхрезультативным. Но за последующие два периода, несмотря на 27 бросков в створ в исполнении хозяев, цифры на табло не изменились.

Следующий матч юлаевская молодёжка сыграет в субботу, 21-го ноября. Её соперником станет хоккейный клуб «Мамонты Югры». Начало игры — в 13:00 по уфимскому времени.