Молодёжка «Салавата Юлаева» взяла убедительный реванш у оренбургских «Сарматов»

09 декабря 2021
После поражения накануне, «Толпар» забил в два раза больше голов, чем соперник. Приводим видео заброшенных шайб.
Фото: пресс-служба МХК "Сарматы"

В первой игре в Оренбурге юлаевская молодёжка ослабленным составом «Сарматам» уступила. В повторном матче «зелёные» были настроены на реванш, и им удалось его взять.

 

На старте гостей вывел вперёд Никита Асылаев. Во втором игровом отрезке оппоненты дважды «обменялись» заброшенными шайбами. Хозяева льда стараниями Ивана Курдина и Сергея Брагина сравнивали счёт, но голы Эрика Галиева и Артёма Горшкова вновь делали лидерами уфимцев — 2:3.

 

Видео: YouTube канал ХК "Салават Юлаев"

 

В третьем периоде за семь минут хоккеисты «Толпара» трижды поражали ворота оренбургского клуба. Авторами результативных бросков стали Даниил Сахаров, Семён Рубцов и Павел Дергунов. Подвёл итог встрече Сергей Лукьянцев — 3:6.

 

Следующий матч молодёжка «Салавата» сыграет дома. В понедельник, 13-го декабря, её соперником станет екатеринбургский «Авто». Начало игры — в 18:00 по уфимскому времени.

Как живут ветераны Великой Отечественной войны в Башкирии? Волонтеры поздравили их с Днём Победы

2 минуты назад

Уфимцы судятся за подвал своего дома, который защищал «мужчина с пистолетом»

5 минут назад

В Уфе начнут разрабатывать территорию у Монумента Дружбы для реконструкции транспортной развязки

26 минут назад

Взорванный полгода назад подъезд в Уфе до сих пор находится в зоне ЧС

3 часа назад

Уфимцы попросили Путина помочь отремонтировать дорогу в Нагаево

сегодня в 10:27

В Уфе отменили пять рейсов в Москву из-за атаки БПЛА

сегодня в 09:35

В Уфе открыли аллею в честь подвигов башкирских нефтяников к 80-летию Победы

вчера в 20:12

Обманул почти на 2 млрд и ушел на СВО: в Уфе вкладчики «Инвестсоцвклада» толпой пришли к зданию суда

вчера в 18:34

Детский сад с лего-комнатой и лыжная база. Как бизнес вкладывается в социальную сферу?

вчера в 18:28

Что нашли в мастерской после смерти художника Василя Ханнанова?

вчера в 11:09