На еще один вход в Дом Советов в Оренбурге потратят более 4 миллионов рублей

Правительство Оренбургской области выбрало подрядчика на создание еще одного входа в Дом Советов. И потратить на это готовы 4231860 рублей. Созданием «черного выхода» займется компания «Центрковка».
Задача перед подрядчиком стоит непростая. Дом Советов является объектом культурного наследия, поэтому работы должны быть произведены с сохранением исторического облика здания.
По плану новая входная группа появится в северном углу и будет состоять из тамбура, ступеней и площадки. Часть окна, правда, придется демонтировать. Зато появится каркас из металлических труб и алюминиевые витражы. Цоколь окрашен будет в цвет здания. А площадка и ступени будут облицованы гранитными плитами, а двери схожими с теми, что установлены на главном входе.

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков

Новости Уфы и Башкирии 30.03.26: отключение отопления, ночь в театре и слёт молодых энергетиков








