На оживленной улице Уфы легковушка врезалась в грузовую машину и перевернулась
- ВКонтакте
- Telegram
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
Сегодня, 29 марта, в Уфе произошло ДТП с участием трех машин. На проспекте Октября столкнулись Skoda Octavia, «Газель» и Hyundai Solaris. Момент аварии зафиксировала камера компании «Уфанет».
На записи видно, как на проспекте Октября стоит вереница автомобилей. В какой-то момент со второй полосы «Газель» решила перестроиться на свободную первую и продолжить движения. Грузовая машина выехала на часть дороги — в тот же момент по ней на скорости ехала Skoda. Иномарка врезалась в «Газель» — от удара чешскую легковушку отбросило на третью полосу встречного движения. Отечественный автомобиль, в свою очередь, по инерции врезался в соседний Hyundai Solaris.
Как сообщил глава ГИБДД по Башкирии Владимир Севастьянов, в ДТП нет пострадавших — только машины получили повреждения. По факту тройной аварии начато разбирательство.
Читайте оперативные новости в нашем телеграм-канале: https://t.me/utvufa

Новости Уфы и Башкирии 11.06.25: тренировка пожарных, доступная Башкирия и дорога

«Доступный Башкортостан». Как блогер из Уфы меняет туризм в республике

Месяц назад закрыли парк имени Ленина в Уфе. Там что-то успели сделать?

«Ездить невозможно»: уфимцы массово жалуются на неработающие в жару кондиционеры в автобусах

Безопасный и умный поселок за городом. Показываем, как выглядит «Карповский»

В Черниковке реконструируют фонтан с мозаикой. Почему он не похож на оригинал?

В Уфе вдоль проспекта Октября открылась аллея грибных скульптур

Новости Уфы и Башкирии 10.06.25: грибная аллея, фонтан с мозаикой и безопасный поселок

В Уфе прошла масштабная демонстрация техники SHANTUI
