Нефтекамский «Торос» одержал волевую победу на выезде и вышел в полуфинал Кубка Петрова

25 марта 2019
Башкирская команда выиграла серию у курганского «Зауралья» с общим счётом 4-2.

Начало матча осталось за хозяевами льда. В стартовом периоде курганцы перебросали наших земляков 15-4. А единственный гол был забит в большинстве. Со второй попытки «Зауралью» удался розыгрыш лишнего, и Денис Цыганов вывел свою команду вперед — 1:0. Буквально через полторы минуты нефтекамец Егор Дубровский сошёлся в поединке с Владиславом Дюкаревым, в результате чего оба получили по двойному малому штрафу.

Второй период остался за «Торосом». Гости перехватили инициативу, и ближе к экватору встречи с передачи Николая Чебыкина из-за ворот Артём Пименов делает счёт ничейным — 1:1.

В дебюте третьей двадцатиминутки эти же игроки поменялись ролями, и передача из-за ворот Пименова «нашла» Чебыкина. Подвёл итог матчу Егор Дубровский, поразивший пустые ворота «Зауралья» - 1:3.

Будущий соперник «Тороса» определится во вторник, 26-го марта. Нефтекамцы сыграют либо с альметьевским «Нефтяником», либо с тюменским «Рубином».

Новости Уфы и Башкирии 27.04.24: разворот у Бельского моста, Студвесна и новая выставка

вчера в 21:09

Как в Уфимском нефтяном университете отпраздновали Студвесну?

вчера в 17:18

В Уфе перед началом учебного года закрыли школу на ремонт. Но работы до сих пор не начались

вчера в 16:56

Не опять, а снова: Зининский путепровод в Уфе ремонтируют уже второй раз за 4 месяца

вчера в 16:38

Уфимца избили во дворе из-за замечания о парковке на газоне

вчера в 12:41

Новости Уфы и Башкирии 26.04.24: оперативка Хабирова, африканская пыль и DDoS-атака

вчера в 11:14

Эпос «Урал-батыр» и мифы Древней Греции. В Уфе открылась новая выставка, где соприкасаются два мира

вчера в 11:13

Недовольство главы и дети из Оренбуржья. Главное с оперативки Хабирова

вчера в 11:08

Хакеры устроили DDoS-атаку на «Уфанет». Рассказываем, как с ней справились специалисты компании