Нефтекамский «Торос» в домашнем матче обыграл тюменский «Рубин»

После двух противоположных по результату матчей с питерскими клубами (с «Динамо» и «СКА-Невой»), в третьей встрече домашней серии «Торос» принял текущего лидера регулярного чемпионата ВХЛ — тюменский «Рубин». В первом периоде хозяева льда с третьей попытки смогли реализовать большинство. Затяжная позиционная атака завершилась точным броском Никиты Воронина — 1:0.
После безголевого второго периода, в котором нефтекамцы дважды играли в меньшинстве, третья «двадцатиминутка» получилась зрелищной. В середине игрового отрезка в формате «4 на 4» сначала Илья Баранов чётко играет на добивании. А затем также при игре в неполных составах «Рубин» снимает вратаря, и спустя минуту Максим Рогов поражает пустые ворота гостей. За оставшиеся 7 минут Александр Чиглинцев забрасывает шайбу престижа — 3:1. Большего тюменцам добиться не удалось.
Заключительную игру домашней серии «Торос» проведёт с ханты-мансийской «Югрой». Матч состоится в четверг, 8-го ноября. Начало встречи в 19:00 по уфимскому времени.

Новости Уфы и Башкирии 02.04.26: атака БПЛА, рейды по мигрантам и сильный паводок

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков








