Некогда лучшему снайперу «Салавата Юлаева» предложили удвоенную зарплату

В сезоне 2018/2019 годов нападение «Салавата Юлаева» вызывало уважение. В атаке уфимской команды играли Линус Умарк, Теему Хартикайнен, Йоонас Кемппайнен и Александр Кадейкин. Однако никто из названных форвардов не стал лучшим снайпером «зелёных» по итогам регулярки. С 19 заброшенными шайбами не нашлось равных Антону Бурдасову (на фото - №78).
С 2017-го года за полтора сезона нападающий сыграл за клуб из столицы Башкирии 95 матчей, в которых забил 33 гола и сделал 22 результативные передачи. Его показатель полезности составил «-22», суммарное время штрафа — 136 минут.
На протяжении последних трёх лет форвард сборной России выступает за петербургский СКА. По данным «Спорт-Экспресса» его зарплата в армейском клубе составляла 45 миллионов рублей в год. В этом году срок действия контракта истекает, и форвард может сменить команду в КХЛ. По информации того же источника в «Локомотиве» ему предложили удвоить оклад, который может составить 90 миллионов рублей.
Оперативные новости Уфы и Башкирии читайте в нашем Telegram-канале https://t.me/utvufa

Новости Уфы и Башкирии 02.04.26: атака БПЛА, рейды по мигрантам и сильный паводок

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков








