Никаких корпоративов. Губернатор Оренбуржья продлил режим повышенной готовности

В Указ губернатора «О мерах по противодействию распространению в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции» внесены очередные изменения. Режим повышенной готовности в регионе продлен. Вместе с этим, Денис Паслер внес запрет на корпоративы и открытие праздничных елок, причем, как на улице, так и в помещениях.
«Запрещается проведение организованных массовых мероприятий в период новогодних праздников, в том числе, открытие елок – как на улице, так и в помещениях, а также корпоративов и иных мероприятий в объектах общественного питания, на территориях учреждений, предприятий, организаций и в общественных местах», - сообщает пресс-служба правительства области.
Детей, правда, без праздника совсем не оставили. Новый год в школах и детских садах отмечать будут. Но только с постоянным составом группы или класса. Присутствие родителей на празднике исключили.
До 7 декабря губернатор области продлил режим самоизоляции для лиц 65 лет и старше. А вот для ресторанного бизнеса есть послабления. Теперь они могут открываться в 6 утра и закрываться в 23 часа. Для ночных клубов и кальянных хороших новостей нет – они остаются закрытыми.

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков

Новости Уфы и Башкирии 30.03.26: отключение отопления, ночь в театре и слёт молодых энергетиков

Послушать оперу бесплатно. Как в Уфе впервые прошла «Ночь театрального искусства»?

Новости Уфы и Башкирии 27.03.26: мышиная лихорадка, женская самооборона и ансамбли








