Новая плитка в парке имени Ленина в Оренбурге лопнула и провалилась

Прошлой осенью в парке им. Ленина в Оренбурге завершили реконструкцию, в рамках которого положили новую плитку на аллеи. Вот только не пережила обновленная дорожка и зимы. В соцсетях появились фотографии лопнувшей и провалившейся обновленной плитки.
Есть вероятность, что по плитке проехалась коммунальная техника, которая расчищала парк от снега. Оренбуржцы считают, что такие сюрпризы могут ждать их и на других участках дорожек парка.
Добавим, что реконструкцию завершили только в декабре, хотя по плану должны были сдать объект 1 ноября. На благоустройство парка было потрачено около 180 миллионов рублей. Конечно, в парке обновили не только плитку, но и установили спортивные и детские площадки, установили МАФы, высадили зеленые насаждения, восстановили и оформили входную группу.

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков

Новости Уфы и Башкирии 30.03.26: отключение отопления, ночь в театре и слёт молодых энергетиков

Послушать оперу бесплатно. Как в Уфе впервые прошла «Ночь театрального искусства»?

Новости Уфы и Башкирии 27.03.26: мышиная лихорадка, женская самооборона и ансамбли








