Отца подростка, разбившего памятник Гагарину в Оренбурге, привлекли к ответственности

В Оренбурге отца школьника, который разбил плиту на постаменте памятника Гагарину, привлекли к ответственности. Ранее стало известно, что стоимость ущерба составила 300 тысяч рублей.
По данным регионального УМВД, отец мальчика, который совершил акт вандализма, привлечен к административной ответственности по статье «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». За такое правонарушение предусмотрено наказание, которое варьируется от предупреждения до штрафа от 100 рублей до 5000 рублей.
В полиции также добавили, что сейчас решается вопрос о постанове подростка на профилактический учет. Со всеми ребятами также провели профилактические беседы.

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков

Новости Уфы и Башкирии 30.03.26: отключение отопления, ночь в театре и слёт молодых энергетиков








