Отец оренбуржца, которого якобы пытали трое полицейских, прокомментировал ситуацию
- ВКонтакте
- Telegram
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
Напомним, сейчас в Центральном районном суде Оренбурга избирают меру пресечения трем оперуполномоченным отдела полиции № 2 Оренбурга. Ранее в региональном СК сообщили, что 4 октября полицейские выбивали из задержанного желаемые показания.
«Никто не имеет право применять насилие! Я углубился в эту тему, мне пишут очень много сообщений. Пытки в колониях, пытки в отделениях…Волосы дыбом встают!», - рассказал отец пострадавшего Виталий Швецов.
Виталий Швецов отметил, что решил придать огласке ситуацию, чтобы объединить людей.
«Сейчас на своей беде я хочу объединить людей, обратить их внимание на сложившуюся ситуацию. Пытать и бить людей – это плохо. Для чего у нас тогда закон?»
Сам пострадавший, по словам отца, закрылся от соцсетей и сообщений. Виталий отметил, что его сын боится за свою жизнь.
«Я не удивлюсь, что сейчас могут быть слежки. Я понимаю серьезность ситуации. Но я чувствую в себе силы бороться до конца!»

Новости Уфы и Башкирии 23.06.25: массовая медитация, рисунки в космос и приоритетные мосты

В Уфе прошла открытая медитация под открытым небом

В Уфе провели обыски у 75 заемщиков экс-банка «Роскомснаббанка» и 10 компаний застройщика

В уфимском Инорсе мигранты устроили кровавую бойню

С жильцов дома в Уфе взыскивают два миллиона за спор о доступе в подвал. Как так вышло?

Кто и зачем в Подмосковье обрезает кабели провайдера из Башкирии?

Рядом с СИЗО в центре Уфы появится 25-этажная высотка

В Башкирии 7,8% людей живут за чертой бедности

«Клиент рискует всем»: как застройщики Уфы начали использовать сомнительные схемы для продажи жилья
