Перед началом нового сезона КХЛ в Уфе пройдёт День Болельщика
- ВКонтакте
- Telegram
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ

Согласно информации, размещённой на официальной странице ХК «Салават Юлаев», День Болельщика в преддверии нового хоккейного сезона состоится 21 августа в «Уфа-Арене». Мероприятие начнется в 15:00. Традиционно в рамках праздника запланированы автограф-сессия хоккеистов, фото с представительницами группы поддержки. Также у посетителей появится уникальная возможность сразиться с хоккеистами в киберхоккей или проявить себя в бросковой зоне.
Для активных болельщиков будут организованы мастер-классы спортивной и танцевальной направленности, разнообразные творческие зоны, а для самых маленьких — детская комната с аниматорами. Впервые в рамках праздника в честь 10-летия первого чемпионства «Салавата Юлаева» у посетителей будет возможность сфотографироваться с хоккеистами состава 2008 года.

В четыре часа дня на главной площадке начнётся торжественная церемония чествования ветеранов команды и поднятие именных стягов под своды «Уфа-Арены». Также будет проведена презентация новой формы и представление как новичков клуба, так и обновлённого тренерского штаба.
Изюминкой мероприятия станет противостояние золотой команды 2008 года с нынешним поколением «Салавата Юлаева». Игроки разных поколений сразятся в рамках «мастер-шоу» и в товарищеской встрече мини-формата.
Для владельцев сезонных абонементов на чемпионат 2018/2019 гг. вход будет осуществляться по бесплатным пригласительным, которые можно будет получить перед началом праздника. Остальные болельщики могут приобрести билеты по цене от 50 до 250 рублей.

Новости Уфы и Башкирии 11.06.25: тренировка пожарных, доступная Башкирия и дорога

«Доступный Башкортостан». Как блогер из Уфы меняет туризм в республике

Месяц назад закрыли парк имени Ленина в Уфе. Там что-то успели сделать?

«Ездить невозможно»: уфимцы массово жалуются на неработающие в жару кондиционеры в автобусах

Безопасный и умный поселок за городом. Показываем, как выглядит «Карповский»

В Черниковке реконструируют фонтан с мозаикой. Почему он не похож на оригинал?

В Уфе вдоль проспекта Октября открылась аллея грибных скульптур

Новости Уфы и Башкирии 10.06.25: грибная аллея, фонтан с мозаикой и безопасный поселок

В Уфе прошла масштабная демонстрация техники SHANTUI
