Полиция озвучила подробности ДТП с участием трех большегрузов на Нежинском шоссе

В региональном УМВД озвучили подробности ДТП, которое произошло на Нежинском шоссе накануне вечером с участием трех большегрузов. По предварительным данным, водитель тягача Scania не справился с управлением и въехал в припаркованные на обочине грузовики.
Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что водитель Scania въехал в стоящий на краю проезжей части КамАЗ. От удара грузовик въехал в стоящий перед ним такой же автомобиль.
В результате аварии водитель Scania черепно-мозговую травму. Пострадавшего госпитализировали в больницу Оренбурга.
Как сообщили в региональном УМВД, в настоящее время по факту аварии проводят проверку. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства дорожного происшествия.

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков

Новости Уфы и Башкирии 30.03.26: отключение отопления, ночь в театре и слёт молодых энергетиков








