После долгого отсутствия глава Оренбурга решил посетить сразу несколько объектов
- ВКонтакте
- Telegram
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
После долгого отсутствия глава Оренбурга, вероятно, заскучал по работе и решил посетить сразу несколько объектов. Свой маршрут Ильиных начал с площадки будущего парка в Южном и строящихся детских садов в Ростошах. Проверил мэр и пешеходный мост через Урал, и Елизаветинский спуск. Первый рабочий день градоначальник не стал омрачать и почти не сделал никаких замечаний подрядчикам.
«Все работы идут без отставаний от графика, с подрядными организациями и контролирующими органами мы находимся в плотном взаимодействии», - сказал Владимир Ильиных.
Вероятно, глава Оренбурга имеет ввиду взаимодействие со своими замами, потому что с самим Ильиных взаимодействовать последние 1,5 месяца было крайне трудно. Даже правоохранителям, которые по информации Урал56, искали его в Североуральске, не удалось установить контакт с градоначальником. По поводу длительного отсутствия скрываемого ото всех местонахождения Владимира Ильиных от мэрии по-прежнему никаких комментариев не было.

С жильцов дома в Уфе взыскивают два миллиона за спор о доступе в подвал. Как так вышло?

Кто и зачем в Подмосковье обрезает кабели провайдера из Башкирии?

Рядом с СИЗО в центре Уфы появится 25-этажная высотка

В Башкирии 7,8% людей живут за чертой бедности

«Клиент рискует всем»: как застройщики Уфы начали использовать сомнительные схемы для продажи жилья

Огромный медведь и новые соглашения. Башкирия на ПМЭФ

Заброшенные здания заводов в центре Уфы. Кому они принадлежат и что с ними будет?

Новости Уфы и Башкирии 19.06.25: дикие животные, ПМЭФ и заброшенные заводы

В Уфе вместо строймагазина Castorama построят складской комплекс почти за пять млрд рублей
