Появились подробности «нападения» уфимца на мальчика на детской площадке

01 сентября 2022
Местный житель утверждает, что просто хотел осадить ребёнка.

Стали известны подробности истории «нападения» на 12-летнего мальчика на детской площадке в ЖК «Сосны».

 

С UTV связался взрослый участник видео и рассказал свою версию. С его слов, он вышел во двор со своей дочерью, где уже гулял мальчик. Он бросил в девочку банановой кожурой, а на просьбу отца извиниться, посоветовал убираться.

 

Через некоторое время мужчина вернулся во двор и увидел, как мальчик мучает собаку. На просьбу прекратить он был снова послан на три буквы. Но когда тот принялся избивать ещё одного малыша, уфимец решил подбежать к обидчику. Этот момент и попал в обзор камер.

 

Мужчина говорит, что не собирался бить его, а просто столкнулся. Также собеседник опроверг информацию о причастности к силовым структурам.

 

В редакцию UTV обратились и другие жители ЖК «Сосны», которые подтвердили, что задира обижает детей. Они предоставили видео, на котором он якобы пинает ребёнка. Взрослые решили написать жалобу в полицию.

Новости Уфы и Башкирии 11.04.25: агродроны, кадровый центр в Благовещенске и техническая конопля

11 апреля в 21:11

В Благовещенске обновленный кадровый центр помогает найти работу и развивать бизнес

11 апреля в 20:12

В поселке под Уфой «обстреляли» жилой дом. Пуля пробила крышу

11 апреля в 18:35

Как «умный домофон» спасает удочки, разоблачает хулиганов и заменяет няню?

11 апреля в 18:35

Уфа собрала лучших педагогов макаренковских школ со всей страны

11 апреля в 18:33

В Уфе годовалый малыш отравился снюсом

11 апреля в 12:47

В Уфе полуприцеп цементовоза упал на Range Rover с детьми

11 апреля в 11:02

В Уфе экс-начальника «Госстроя» и его сообщников осудили за мошенничество на 2,4 млрд рублей

11 апреля в 10:20

Новости Уфы и Башкирии 10.04.25: приют для животных, инди-сенсация и снег весной

10 апреля в 21:05

В Уфе водитель потерял сознание за рулём и попал в ДТП

10 апреля в 12:22