Правительство Оренбуржья не будет требовать деньги за квартиру с бывшего вице-губернатора Башировой

Ранее правительство области было привлечено к делу в качестве третьего лица. Но представитель правительства попросил изменить свой статус на соистца. Но на очередном заседании заявил, что от иска отказывается. А также попросил прекратить дело в отношении бывшего вице-губернатора области Веры Башировой. Об этом пишет «Эхо Москвы в Оренбурге».
Кроме этого, представитель правительства заявил, что квартиру Баширова получила по решению суда, а значит все было по закону. Суд заявление правительства к делу приобщил. Правда, оценку ему дать решил по итогам рассмотрения дела.
Также в ходе заседания представитель Веры Башировой представила возражения на иск. В частности, ответчик считает, что стоимость квартиры оценили неправильно. Заседание прокуратура попросила отложить, чтобы ознакомиться с возражениями ответчика.

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков

Новости Уфы и Башкирии 30.03.26: отключение отопления, ночь в театре и слёт молодых энергетиков








